Тел./факс:
8(01775)34101

пер. Молодежный, д. 3
г. Жодино, Минская обл.
222160

E-mail:otdel@zhodino-edu.belhost.by

Режим работы: 8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

Второй этап Республиканской олимпиады по учебным предметам

08.11.2017

Поздравляем победителей второго этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам:

Астрономия

Гамельский Сергей Дмитриевич

X

ГУО "Гимназия № 1 г.Жодино"

Бычковский Алексей Павлович

I

Клюкин Евгений Викторович

XI

ГУО "Гимназия № 1 г.Жодино"

Бычковский Алексей Павлович

II

Буткевичус Елизавета Сергеевна

XI

ГУО "Средняя школа № 5 г.Жодино"

Арутюнян Алла Семеновна

III

Вергель Илья Вадимович

VIII

ГУО "Гимназия № 1 г.Жодино"

Бычковский Алексей Павлович

III

Биология

Гречулин Дмитрий Андреевич

IX

ГУО "Гимназия №1 г.Жодино"

Поджарова Елена Петровна

I

Орлова Анастасия Александровна

IX

ГУО "Средняя школа № 9 г.Жодино"

Жебина Елена Эдуардовна

II

Цигель Валерия Васильевна

IX

ГУО "Средняя школа №5 г.Жодино"

Павловец Людмила Николаевна

II

Бакановская Ксения Дмитриевна

IX

ГУО "Средняя школа № 8 г.Жодино"

Демидчик Инна Евгеньевна

III

Николаев Антон Дмитриевич

IX

ГУО "Гимназия №1 г.Жодино"

Федорцова Зинаида Алексеевна

III

Кравчёнок Марина Юрьевна

Х

ГУО "Жодинская женская гимназия"

Железняк Анжела Анатольевна

I

Нитченко Полина Константиновна

Х

ГУО "Средняя школа № 5 г.Жодино"

Павловец Людмила Николаевна

II

Жук Максим Павлович

Х

ГУО "Средняя школа № 6 г.Жодино"

Липницкая Оксана Эдуардовна

II

Воронов Кирилл Петрович

Х

ГУО "Средняя школа № 6 г.Жодино"

Липницкая Оксана Эдуардовна

III

Лаврецкая Софья Сергеевна

Х

ГУО "Гимназия  № 1  г.Жодино"

Поджарова Елена Петровна

III

Латышева Александра Викторовна

Х

ГУО "Гимназия  № 1  г.Жодино"

Поджарова Елена Петровна

III

Коховец Александра Сергеевна

XI

ГУО "Гимназия № 1 г.Жодино"

Поджарова Елена Петровна

I

Дорош Дарья Владимировна

XI

ГУО "Гимназия № 1 г.Жодино"

Поджарова Елена Петровна

I

Суходольская Ангелина Александровна

XI

ГУО "Жодинская женская гимназия"

Железняк Анжела Анатольевна

II

Карпович Максим Игоревич

XI

ГУО "Средняя школа № 2 г.Жодино"

Нищик Алла Владиславовна

III

Осламовский Евгений Сергеевич

XI

ГУО "Средняя школа № 5 г.Жодино"

Павловец Людмила Николаевна

III

ЖивицкаяСлавяна Сергеевна

XI

ГУО "Жодинская женская гимназия"

Железняк Анжела Анатольевна

III

Математика

Давыденкова Екатерина Вячеславовна

ГУО «Гимназия № 1 г.Жодино»

VIII

Мезенцева Оксана Сергеевна

I

Маньковский Алексей Дмитриевич

ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»

VIII

Овсейчик Ольга Анатольевна

II

Гапонов Александр Леонидович

ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

VIII

Долгая Елена Васильевна

II

Левчук Элина Евгеньевна

ГУО «Гимназия № 1 г.Жодино»

VIII

Себровская Ольга Ивановна

II

Гиро Владимир Олегович

ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

VIII

Долгая Елена Васильевна

III

Комаровский Ян Сергеевич

ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино»

VIII

Горовая Татьяна Алексеевна

III

Сушкевич Алексей Александрович

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

VIII

Близнец Галина Петровна

III

Тяглик Анастасия Григорьевна

ГУО «Гимназия № 1 г.Жодино»

IX

Середа Тамара Дмитриевна

I

Киеня Владислав Викторович

ГУО «Гимназия № 1 г.Жодино»

IX

Середа Тамара Дмитриевна

II

Астапович Вячеслав Валерьевич

ГУО «Гимназия № 1 г.Жодино»

IX

Золотарева Наталья Владимировна

III

Шпак Александр Дмитриевич

ГУО «Гимназия № 1 г.Жодино»

X

Середа Тамара Дмитриевна

I

Волоско Артем Дмитриевич

ГУО "Средняя школа № 5 г. Жодино"

X

Луц Светлана Георгиевна

II

Гиро Елизавета Олеговна

ГУО "Средняя школа № 6 г. Жодино"

X

Долгая Елена Васильевна

III

Фираго Татьяна Олеговна

ГУО "Средняя школа № 8 г. Жодино"

X

Мисевич Юрий Евгеньевич

III

Чемезо Виктория Олеговна

ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»

XI

Луц Светлана Георгиевна

I

Петрушко Михаил Игоревич

ГУО «Гимназия № 1 г.Жодино»

XI

Мезенцева Оксана Сергеевна

I

Селицкая Ангелина Игоревна

ГУО «Гимназия № 1 г.Жодино»

XI

Мезенцева Оксана Сергеевна

II

Любинский Константин Александрович

ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

XI

Долгая Елена Васильевна

III

Обществоведение

Кранцевич Александра Витальевна

X

ГУО "Средняя школа №8 г.Жодино"

Воробьева Жанна Александровна

I

Прядко Федор Кириллович

IX

ГУО "Средняя школа №8 г.Жодино"

Павлович Сергей Антонович

II

Рудник Анастасия Николаевна

X

ГУО "Средняя школа № 2 г.Жодино"

Дубровская Ирина Михайловна

III

Богданова Анастасия Андреевна

XI

ГУО "Средняя школа № 8 г.Жодино"

Павлович Сергей Антонович

I

Кресс Маргарита Сергеевна

ГУО "Средняя школа №6 г.Жодино"

Марук Мария Викторовна

II

Рылко Павел Витальевич

XI

ГУО "Гимназия №1 г.Жодино"

Апанасевич Светлана Михайловна

II

Заустинская Арина Дмитриевна

XI

ГУО "Гимназия №1 г.Жодино"

Апанасевич Светлана Михайловна

III

Бойко Каролина Владимировна

XI

ГУО "Средняя школа №8 г.Жодино"

Павлович Сергей Антонович

III

География

Чижов Константин Андреевич

ГУО "Гимназия №1 г.Жодино"

IX

Пичугина Ирина Николаевна

I

Тяглик Анастасия Григорьевна

ГУО "Гимназия №1 г.Жодино"

IX

Пичугина Ирина Николаевна

II

Ильин Иван Владимирович

ГУО "Гимназия №1 г.Жодино"

VII

Пичугина Ирина Николаевна

II

Мощина Алеся Александровна

ГУО "Гимназия №1 г.Жодино"

IX

Пичугина Ирина Николаевна

III

Гапонов Александр Леонидович

ГУО "Средняя школа № 6 г.Жодино"

VIII

Бабицкая Светлана Евгеньевна

III

Казюка Денис Александрович

ГУО "Средняя школа № 6 г.Жодино"

IX

Бабицкая Светлана Евгеньевна

III

Казак Илья Сергеевич

ГУО "Средняя школа № 6 г.Жодино"

IX

Бабицкая Светлана Евгеньевна

III

Рудник Анастсия Николаевна

ГУО "Средняя школа № 2 г.Жодино"

X

Колбасенко Галина Ивановна

I

Гусаковский Кирилл Русланович

ГУО "Гимназия №1 г.Жодино"

X

Кисляк Инна Валерьевна

II

Король Никита Андреевич

ГУО "Средняя школа № 6 г.Жодино"

X

Королькевич Елена Николаевна

III

Кравченко Дарья Дмитриевна

ГУО "Гимназия № 1 г.Жодино"

XI

Кисляк Инна Валерьевна

I

Степанцова Валерия Валерьевна

ГУО "Гимназия № 1 г.Жодино"

XI

Кисляк Инна Валерьевна

II

Савич Дмитрий Сергеевич

ГУО "Средняя школа № 8 г.Жодино"

XI

Березко Татьяна Анатольевна

III

Рудник Анастсия Николаевна

ГУО "Средняя школа № 2 г.Жодино"

X

Колбасенко Галина Ивановна

I

Гусаковский Кирилл Русланович

ГУО "Гимназия №1 г.Жодино"

X

Кисляк Инна Валерьевна

II

Король Никита Андреевич

ГУО "Средняя школа № 6 г.Жодино"

X

Королькевич Елена Николаевна

III

Кравченко Дарья Дмитриевна

ГУО "Гимназия № 1 г.Жодино"

XI

Кисляк Инна Валерьевна

I

Степанцова Валерия Валерьевна

ГУО "Гимназия № 1 г.Жодино"

XI

Кисляк Инна Валерьевна

II

Савич Дмитрий Сергеевич

ГУО "Средняя школа № 8 г.Жодино"

XI

Березко Татьяна Анатольевна

III

История

Хоменков Алексей Дмитриевич

ГУО "Гимназия №1 г.Жодино"

Савошко Ирина Степановна

I

Шиман Виктор Дмитриевич

Х

ГУО "Средняя школа № 8 г.Жодино"

Воробьева Жанна Александровна

II

Грак Екатерина Витальевна

Х

ГУО "Средняя школа № 5 г.Жодино"

Васькина Надежда Александровна

III

Кулакова Александра Игоревна

ГУО "Средняя школа № 6 г.Жодино"

Бружас Светлана Анатольевна

III

Булай Кирилл Дмитриевич

Х

ГУО "Средняя школа № 6 г.Жодино"

Марук Мария Викторовна

III

Тяглик Дмитрий Григорьевич

XI

ГУО "Гимназия №1 г.Жодино"

Апанасевич Светлана Михайловна

I

Шиманович Александр Игоревич

XI

ГУО "Средняя школа № 8 г.Жодино"

Павлович Сергей Антонович

II

Силуянов Егор Александрович

ГУО "Средняя школа № 5 г.Жодино"

Старовойтова Елена Петровна

III

Жуковец Валентин Денисович

XI

ГУО "Средняя школа № 6  г.Жодино"

Марук Мария Викторовна

III

Физика

Якубовский Ярослав Александрович

IX

ГУО "Гимназия № 1 г.Жодино"

Якубовская Элла Николаевна

I

Кулинкович Никита Владимирович

IX

ГУО "Гимназия № 1 г.Жодино"

Якубовская Элла Николаевна

II

Астапович Вячеслав Валерьевич

IX

ГУО "Гимназия № 1 г.Жодино"

Якубовская Элла Николаевна

II

Прядко Федор Кириллович

IX

ГУО "Средняя школа № 8  г.Жодино"

Супранович Вера Васильевна

III

Боровский Илья Евгеньевич

Х

ГУО "Гимназия № 1 г.Жодино"

Бычковский Алексей Павлович

I

Гамельский Сергей Дмитриевич

Х

ГУО "Гимназия № 1 г.Жодино"

Бычковский Алексей Павлович

II

Волоско Артем Дмитриевич

Х

ГУО "Средняя школа № 5 г.Жодино"

Арутюнян Алла Семеновна

II

Косяк Евгений Владимирович

Х

ГУО "Средняя школа № 5  г.Жодино"

Арутюнян Алла Семеновна

III

Карнилова Елена Витальевна

Х

ГУО "Средняя школа № 5 г.Жодино"

Арутюнян Алла Семеновна

III

Сушко Дмитрий Петрович

Х

ГУО "Средняя школа № 8  г.Жодино"

Супранович Вера Васильевна

III

Довнарович Даниил Игоревич

Х

ГУО "Средняя школа № 9  г.Жодино"

Якубовский Александр Владимирович

III

Клюкин Евгений Викторович

XI

ГУО "Гимназия № 1 г.Жодино"

Якубовская Элла Николаевна

I

Петрушко Михаил Игоревич

XI

ГУО "Гимназия № 1 г.Жодино"

Якубовская Элла Николаевна

II

Хлуд Инесса Васильевна

XI

ГУО "Средняя школа №5 г.Жодино"

Арутюнян Алла Семеновна

III

Любинский Константин Александрович

XI

ГУО "Средняя школа №6 г.Жодино"

Буйвидович Василий Михайлович

III