Тел./факс:
8(01775)34101

пер. Молодежный, д. 3
г. Жодино, Минская обл.
222160

E-mail:otdel@zhodino-edu.belhost.by

Режим работы: 8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

Городской конкурс «Безопасный труд – наше счастливое будущее!»

03.01.2018

С целью выявления одаренных детей и подростков; содействия творческой самореализации учащихся; привлечению внимания молодежи и общественности к проблемам травматизма в учреждениях образования, его профилактики; формированию у учащихся отношения нетерпимости к нарушениям охраны труда взрослыми на базе филиала «ТехноАрт» ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи г. Жодино» 22 декабря 2017 года проходило подведение итогов городского конкурса изобразительного искусства «Безопасный труд – наше счастливое будущее!»

Работы были представлены в следующих номинациях: «Лучший рисунок», «Лучший плакат», «Лучший плакат» (компьютерная графика), «Лучший коллаж».

При подведении итогов членами жюри было отмечен высокий уровень качества и оригинальность предоставленных работ, соответствующим требованиям положения о Конкурсе.

По итогам конкурса жюри определило следующие места:

Номинации «Лучший рисунок» (5 – 8 лет):

1-ое место – Тарасенко Глеб Александрович, ГУО «Ясли-сад № 22 «Волшебный» г. Жодино», 6 лет;

2-ое место – Судак София Александровна, ГУО «Ясли-сад № 22 «Волшебный» г. Жодино», 5 лет;

2-ое место – Кучинский Кирилл Егорович, ГУО «Ясли-сад № 8 «Колосок» г. Жодино», 5 лет;

3-е место – Будаговская София Александровна, ГУО «Ясли-сад № 3 «Теремок» г. Жодино», 5 лет.

Номинация «Лучший рисунок» (9 - 13 лет):

1-ое место – Избавитель Светлана Александровна, ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино», 10 лет;

1-ое место – Ильясова Виолетта Александровна, ГУО «Гимназия
№ 1 г. Жодино», 11 лет;

2-е место – Хоменок Мария Романовна, ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино», 11 лет;

2-е место –  Дмитриевна Александр Дмитриевич, ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино», 11 лет;

3-е место – Лаврецкий Евгений Дмитриевич, ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино», 13 лет;

3-е место – Анисимова Екатерина Кирилловна, ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино», 10 лет;

Номинация «Лучший рисунок» (15 - 18 лет):

1-ое место – Малец Екатерина Викторовна, ГУО «Гимназия № 1
г. Жодино», 14 лет;

Номинация «Лучший плакат» (5 – 8 лет):

1-ое место – Резник Яромира Дмитриевна, ГУО «Ясли-сад № 17 «Золотой ключик» г. Жодино», 5 лет;

2-ое место – Савонова Мария Васильевна, ГУО «Ясли-сад № 18  «Сказка» г. Жодино» г. Жодино», 6 лет;

3-е место – Малаховский Даниил Васильевич, ГУО «Средняя школа
№ 2 г. Жодино», 8 лет.

Номинация «Лучший плакат» (9 – 13 лет):

1-ое место – Степанцов Всеволод Андреевич, ГУО «Средняя школа
№ 9 г. Жодино», 10 лет;

2-ое место – Шнырко Анна Игоревна, ГУО «Средняя школа
№ 5 г. Жодино», 10 лет;

3-е место – Крайко Ксения Руслановна, ГУО «Средняя школа
№ 2 г. Жодино», 9 лет.

Номинация «Лучший плакат» (14 – 18 лет):

1-ое место – Ивелошвили Сабина Гурамиевна, ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино», 14 лет;

2-ое место – Новиков Кирилл Николаевич, ГУО «Средняя школа
№ 9 г. Жодино», 15 лет;

3-ое место – Проскурякова Анастасия Дмитриевна, ГУО «Детский сад-школа № 1 г. Жодино», 16 лет

Номинация «Графика (9-13 лет»):

1-ое место – Давидович Александра Андреевна, ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино», 13 лет;

2-ое место – Кравец Юлия Васильевна, ГУО «Средняя школа № 8
г. Жодино», 12 лет.

Номинация «Графика (14-18 лет»):

1-ое место – Байкова Арина Алексеевна, ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино», 15 лет;

2-ое место – Маковский Кирилл Сергеевич, ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино», 13 лет;

3- место – Мазало Егор Викторович      ГУО «Средняя школа № 4
г. Жодино», 15 лет;

«Лучший коллаж»:

1-ое место – Мурашко Александр Вадимович, ГУО «Ясли-сад № 16 «Светлячок» г. Жодино», 5 лет;

1-ое место – Беззубик Никита Андреевич, ГУО «Средняя школа
№ 5 г. Жодино», 10 лет;

2-ое место – коллективная работа, ГУО «Средняя школа
№ 4 г. Жодино»;

3-ое место – Кибалко Анна Андреевна, ГУО «Средняя школа
№ 2 г. Жодино», 13 лет;

3-ое место – Янковский Кирилл Сергеевич, ГУО «Ясли-сад № 3 «Теремок» г. Жодино», 5 лет.