Тел./факс:
8(01775)34101

пер. Молодежный, д. 3
г. Жодино, Минская обл.
222160

E-mail:otdel@zhodino-edu.belhost.by

Режим работы: 8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

Итоги дистанционной интернет-олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

08.05.2018

Подведены итоги дистанционной интернет-олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература» для учащихся 5-8 классов учреждений образования Минской области. Поздравляем победителей!

5 класс

Диплом 1 степени:

  1. Шиш Элина, ГУО «Клецкая средняя школа № 3»;
  2. Пуцейко Никита, ГУО «Вилейская гимназия № 2»;
  3. Шуманская Евгения, ГУО «Смолевичская районная гимназия»;
  4. Ясикова Дарья, ГУО «Средняя школа № 2 г. Березино»;
  5. Смоленкова Анастасия, ГУО «Новополесский учебно-педагогический комплекс детский сад средняя школа Солигорского района»;
  6. Венскович Роман, ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина»;
  7. Мальч Александра, ГУО «Вилейская гимназия № 1 “Логос”»;
  8. Советникова Анна, ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»;
  9. Конон Ульяна, ГУО «Марьиногорская гимназия»;
  10. Лесина Полина, ГУО «Заславская гимназия»;
  11. Саевич Ксения, ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»;
  12. Павлов Максим, ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»;
  13. Боровский Кирилл, ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино».

 

Диплом 2 степени:

  1. Сабило Виктория, ГУО «Заславская гимназия»;
  2. Василевская Вера, ГУО «Марьиногорская гимназия»;
  3. Реуцкий Даниил, ГУО «Озереченская средняя школа» Клецкого района;
  4. Андреева Яна, ГУО «Жодинская женская гимназия»;
  5. Денис Тимофей, ГУО «Ивенецкая средняя школа» Воложинского района.

 

Диплом 3 степени:

  1. Чекушина Карина, ГУО «Средняя школа № 3 г. Солигорска»;
  2. Гурская Алиса, ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»;
  3. Русак София, ГУО «Заславская гимназия»;
  4. Худоешко Илья, ГУО «Заславская гимназия»;
  5. Кулеш Юлианна, ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»;
  6. Минец Надежда, ГУО «Заостровечская средняя школа Клецкого района»;
  7. Вашкевич Полина, ГУО «Марьиногорская гимназия»;
  8. Рослик Константин, ГУО «Вилейская гимназия № 1 “Логос”»;
  9. Шут Милана, ГУО «Смолевичская районная гимназия»;
  10. Королёнок Илья, ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино».

 

6 класс

Диплом 1 степени:

  1. Касяник Екатерина, ГУО «Средняя школа № 23 г. Борисова»;
  2. Монич Ирина, ГУО «Средняя школа № 23 г. Борисова»;
  3. Жигар Яна, ГУО «Средняя школа № 2 г. Солигорска»;
  4. Радивило Светлана, ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина»;
  5. Вайдо Ангелина, ГУО «Средняя школа № 3 г. Вилейки».

Диплом 2 степени:

  1. Гиль Диана, ГУО «Вилейская гимназия № 1 “Логос”»;
  2. Ганжа Елизавета, ГУО «Средняя школа № 3 г. Несвижа»;
  3. Курлович Мария, ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»;
  4. Кравчук Анжелика, ГУО «Гимназия № 1 г. Столбцы»;
  5. Борис Ульяна, ГУО «Гимназия № 1 г. Столбцы»;
  6. Коржак Екатерина, ГУО «Несвижская гимназия»;
  7. Делендик Вероника, ГУО «Зажевичский учебно-педагогический комплекс детский сад средняя школа Солигорского района»;
  8. Пантелей Виктория, ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района»;
  9. Абцешка Анастасия, ГУО «Гимназия г. Клецка»;
  10. Шатерник Валерия, ГУО «Бобрский учебно-педагогический ясли-сад средняя школа» Крупского района;
  11. Малахов Глеб, ГУО «Гимназия 1 г. Солигорска»;
  12. Куркуль Ульяна, ГУО «Нарочская средняя школа № 2»;
  13. Иванец Даниил, ГУО «Смолевичская районная гимназия»;
  14. Мацкевич Виталий, ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя»;
  15. Бородич Анастасия, ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя»;
  16. Минковский Виталий, ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя»;
  17. Абакумова София, ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»;
  18. Ермолик Валерия, ГУО «Смолевичская районная гимназия»;
  19. Слатвинская Валерия, ГУО «Средняя школа № 10 имени С. Ф. Рубанова г. Слуцка»;
  20. Кипель Дарья, ГУО «Средняя школа № 5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В. И. Козлова»;
  21. Майлычко Кирилл, ГУО «Средняя школа № 2 г. Старые Дороги».

 

Диплом 3 степени:

  1. Ешукова Екатерина, ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина»;
  2. Красовская Софья, ГУО «Узденская районная гимназия»;
  3. Летун Алина, ГУО «Узденская районная гимназия»;
  4. Сидорова Ярослава, ГУО «Старобинская средняя школа» Солигорского района;
  5. Мелешко Елизавета, ГУО «Заславская гимназия»;
  6. Ременчик Ольга, ГУО «Гимназия №1 г. Любани»;
  7. Шмелькова Анастасия, ГУО «Боровлянская средняя школа».

 

7 класс

Диплом 1 степени:

  1. Довнар Арина, ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»;
  2. Aвдей София, ГУО «Гимназия г. Клецка»;
  3. Тиганина Ульяна, ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»;
  4. Дерюго Валерия, ГУО «Средняя школа № 3 г. Вилейки».

 

Диплом 2 степени:

  1. Смирнова Ульяна, ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина»;
  2. Белая Анна, ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»;
  3. Белькевич Анастасия, ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»;
  4. Косач Елена, ГУО «Жодинская женская гимназия»;
  5. Клезович Анфиса, ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»;
  6. Русакова Вера, ГУО «Марьиногорская гимназия».

 

Диплом 3 степени:

  1. Максимова Валерия, ГУО «Вилейская гимназия № 1 “Логос”»;
  2. Лучкина Мария, ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»         ;
  3. Катечева Елизавета, ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»;
  4. Бобрик Вероника, ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»;
  5. Ткаченко Алина, ГУО «Вилейская имназия № 1 “Логос”»;
  6. Кравчук Анна, ГУО «Гимназия № 1 г. Столбцы»;
  7. Митрахович Наталья, ГУО «Марьиногорская гимназия».

 

8 класс

Диплом 1 степени:

  1. Стреж Валерия, ГУО «Вилейская гимназия № 2»;
  2. Болотько Алина, ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»;
  3. Стельмах Алена, ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина».

 

Диплом 2 степени:

  1. Бруй Анастасия, ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»;
  2. Шабан Диана, ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»;
  3. Гулевич Мария, ГУО «Гимназия № 1 г. Старые Дороги»;
  4. Казачок Алиса, ГУО «Луговослободская средняя школа» Минского района;
  5. Рабкевич Елизавета, ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района».

 

Диплом 3 степени:

  1. Бутько Яна, ГУО «Гимназия № 7 г. Молодечно»;
  2. Виршич Вероника, ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина»;
  3. Богдан Валерия, ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина»;
  4. Сас Карина, ГУО «Крупская районная гимназия»;
  5. Ромашко Диана, ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»;
  6. Ходаровская Ангелина, ГУО «Клецкая средняя школа № 3»;
  7. Леоненко Дарья, ГУО «Средняя школа № 1 им. В.Н. Марцинкевича г. Крупки».