Тел./факс:
8(01775)34101

пер. Молодежный, д. 3
г. Жодино, Минская обл.
222160

E-mail:otdel@zhodino-edu.belhost.by

Режим работы: 8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

Zombie run

31.08.2018

РЕЗУЛЬТАТЫ 
25 августа 2018. Жодино

Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Куцакова Татьяна          BLR Сморгонь         1900   220  0:23:06      1
   2 Милинкевич Елена          BLR Жлобин           1900   326  0:26:03      2
   3 Денисик Светлана          BLR Молодечно        1900   309  0:27:30      3
   4 Рудковская Татьяна        BLR Жлобин           1900   334  0:29:03      4
   5 Верамейчик Елена          BLR Минск            1900   206  0:29:32      5
   6 Жук Екатерина             BLR Минск            1900   212  0:31:05      6
   7 Гецман Мила               BLR Минск            1900   107  0:31:27      7
   8 Едомская Ольга            BLR Минск            1900   210  0:31:31      8
   9 Хороща Алина              BLR Могилёв          1900   139  0:35:55      9
  10 Давыдюк Анастасия         BLR Могилев          1900   111  0:36:03     10
  11 Гринько Анастасия         BLR Минск            1900   109  0:39:44     11
  12 Липницкая Виктория        BLR Минск            1900   325  0:41:13     12
  13 Казак Наталья             BLR Минск            1900   114  0:41:49     13
  14 Стракович Екатерина       BLR Барановичи       1900   135  0:41:56     14
  15 Басова Анастасия          BLR Минск            1900   104  0:41:58     15
  16 Савицкая Валентина        BLR Могилев          1900   131  0:42:17     16
  17 Шаблюк Анастасия          BLR Минск            1900   237  0:44:25     17
  18 Непорядкина Мария         BLR Минск            1900   327  0:45:42     18
  19 Прокопеня Анна            BLR Минск            1900   330  0:45:55     19
  20 Воронова Александра       BLR Минск            1900   305  0:46:14     20
  21 Ефименко Ольга            BLR Минск            1900   312  0:46:18     21
  22 Шевцова Яна               BLR Минск            1900   340  0:46:18     21
  23 Гайдук Ольга              BLR Минск            1900   306  0:46:27     23
  24 Кукобникова Вита          BLR Минск            1900   219  0:51:53     24
  25 Клятченко Вероника        BLR Витебск          1900   318  Покусали     -   0:30:46
  26 Рассказова Татьяна        BLR Новополоцк       1900   333  Покусали     -   0:33:52
  27 Давыдова Алеся            BLR Ветка            1900   209  Покусали     -   0:33:57
  28 Кашаед Александра         BLR Мозырь           1900   216  Покусали     -   0:34:24
  29 Малаховская Татьяна       BLR Минск            1900   221  Покусали     -   0:35:52
  30 Богомольная Ольга         BLR Могилёв          1900   105  Покусали     -   0:36:02
  31 Карпович Елена            BLR Жодино           1900   116  Покусали     -   0:36:31
  32 Крипа Светлана            BLR Барановичи       1900   119  Покусали     -   0:39:23
  33 Шнейдерова Ирина          BLR Минск            1900   241  Покусали     -   0:41:17
  34 Часовских Надежда         BLR Минск            1900   236  Покусали     -   0:44:51
  35 Райковская Ольга          BLR Минск            1900   332  Покусали     -   0:45:20
  36 Богачук Диана             BLR Брест            1900   303  Покусали     -   0:46:00
  37 Поддубская Юлия           BLR Минск            1900   329  Покусали     -   0:46:04
  38 Aнанич Маргарита          USA Бостон           1900   101  Покусали     -   0:46:19
  39 Шевченко Елена            BLR Минск            1900   239  Покусали     -   0:46:50
  40 Грошева Елена             BLR Минск            1900   110  Покусали     -   0:51:22
  41 Грейд Юлия                BLR Минск            1900   308  DSQ          -
  42 Потрап Ольга              BLR Минск            1900   227  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ситкевич Антон            BLR Городея          1900   229  0:17:40      1
   2 Жилан Павел               BLR Солигорск        1900   313  0:20:19      2
   3 Католиков Роман           BLR Минск            1900   215  0:21:20      3
   4 Касьянчик Денис           BLR Мозырь           1900   214  0:21:40      4
   5 Врублевский Павел         BLR Минск            1900   207  0:22:11      5
   6 Флексей Скадорва          BLR Минск            1900   233  0:22:16      6
   7 Крипчаков Александр       BLR Минск            1900   320  0:22:23      7
   8 Крус Виктор               BLR Сёмково          1900   321  0:22:29      8
   9 Давыдов Андрей            BLR Добруш           1900   208  0:22:44      9
  10 Мисюченко Игорь           BLR Дзержинск        1900   123  0:23:51     10
  11 Хоронжа Ильч              BLR Ветка            1900   235  0:24:13     11
  12 Агапов Александр          BLR Жодино           1900   102  0:24:18     12
  13 Ермак Алексей             BLR Минск            1900   113  0:24:51     13
  14 Кулаев Алексей            BLR Жодино           1900   121  0:25:13     14
  15 Худенко Николай           BLR Жодино           1900   140  0:25:14     15
  16 Мешков Роман              BLR Минск            1900   223  0:25:54     16
  17 Томашевич Сергей          BLR Верхнедвинск     1900   138  0:26:03     17
  18 Ткачёв Денис              BLR Минск            1900   231  0:26:06     18
  19 Рабушко Константин        BLR Минск            1995   342  0:26:08     19
  20 Мачульский Алексей        BLR Борисов          1900   222  0:26:16     20
  21 Елисеев Сергей            BLR Минск            1900   211  0:26:18     21
  22 Щукин Максим              BLR Витебск          1900   341  0:26:25     22
  23 Гандзюк Всеволод          BLR Минск            1900   307  0:26:41     23
  24 Ананчик Денис             BLR Минск            1900   301  0:26:57     24
  25 Клебанович Сергей         BLR Брест            1900   317  0:27:27     25
  26 Буткевич Эрнест           BLR Орша             1900   106  0:28:47     26
  27 Морозов Алексей           BLR Минск            1900   124  0:29:57     27
  28 Судник Олег               BLR Минск            1900   136  0:30:04     28
  29 Ходько Антон              BLR Птичь            1900   234  0:30:06     29
  30 Недобой Алексей           BLR Минск            1900   125  0:30:14     30
  31 Шнейдеров Евгений         BLR Минск            1900   141  0:31:25     31
  32 Васильев Дмитрий          BLR Брест            1900   304  0:31:25     31
  33 Остапюк Андрей            BLR Витебск          1900   126  0:31:32     33
  34 Еремеев Юрий              BLR Минск            1900   112  0:31:34     34
  35 Кривошей Леонид           BLR Гомель           1900   118  0:31:40     35
  36 Скробот Андрей            BLR Минск            1900   133  0:31:44     36
  37 Русан Анатолий            BLR Минск            1900   228  0:31:46     37
  38 Семинский Антон           BLR Могилев          1900   132  0:35:52     38
  39 Горшков Игорь             BLR Минск            1900   108  0:36:10     39
  40 Айтуганов Максим          BLR Минск            1900   201  0:37:29     40
  41 Струговщиков Алексей      BLR Минск            1900   338  0:38:26     41
  42 Кузьменок Денис           BLR Минск            1900   322  0:41:09     42
  43 Казак Дмитрий             BLR Минск            1900   213  0:41:49     43
  44 Попов Александр           BLR Могилев          1900   130  0:42:17     44
  45 Козлов Андрей             BLR Минск            1988   142  0:43:04     45
  46 Липецкий Анатолий         BLR Минск            1900   122  0:43:44     46
  47 Новик Анатолий            BLR Брест            1900   328  0:45:50     47
  48 Ерошенко Алексей          BLR Минск            1900   311  0:45:55     48
  49 Александров Анатолий      BLR Борисов          1900   202  0:46:14     49
  50 Кузьмич Дмитрий           BLR Смолевичи        1900   120  0:51:27     50
  51 Пилецкий Максим           BLR Минск            1900   226  0:51:53     51
  52 Кисельчук Виталик         BLR Ельск            1900   217  Покусали     -   0:21:10
  53 Крапшило Сергей           BLR Минск            1900   319  Покусали     -   0:22:38
  54 Блинков Петр              BLR Борисов          1900   205  Покусали     -   0:26:09
  55 Тимошек Александр         BLR Минск            1900   230  Покусали     -   0:26:33
  56 Сигай Максим              BLR Д. Птичь         1900   336  Покусали     -   0:26:45
  57 Самсонов Никита           BLR Жлобин           1900   335  Покусали     -   0:27:19
  58 Тяшкевич Сергей           BLR Сморгонь         1991   344  Покусали     -   0:27:29
  59 Новошинский Александр     BLR Минск            1900   224  Покусали     -   0:27:34
  60 Фёдоров Дмитрий           BLR Минск            1900   232  Покусали     -   0:28:08
  61 Калацкий Антон            BLR Минск            1900   115  Покусали     -   0:28:10
  62 Славинский Дмитрий        BLR Жлобин           1900   337  Покусали     -   0:29:05
  63 Бельский Денис            BLR Минск            1900   204  Покусали     -   0:29:58
  64 Колондёнок Никита         BLR Минск            1900   117  Покусали     -   0:30:09
  65 Липкович Александр        BLR Сморгонь         1991   343  Покусали     -   0:31:38
  66 Паутов Дмитрий            BLR Минск            1900   127  Покусали     -   0:31:57
  67 Бердников Дмитрий         BLR Минск            1900   302  Покусали     -   0:33:16
  68 Андрюшенко Андрей         BLR Минск            1900   203  Покусали     -   0:34:04
  69 Зеленский Александр       BLR Новополоцк       1900   315  Покусали     -   0:40:06
  70 Кавцевич Николай          BLR Минск            1900   316  Покусали     -   0:40:41
  71 Лещинский Андрей          BLR Минск            1900   324  Покусали     -   0:40:41
  72 Талюк Дмитрий             BLR Минск            1900   137  Покусали     -   0:43:04
  73 Корсак Сергей             BLR Минск            1900   218  Покусали     -   0:43:50
  74 Пинчук Артём Кириллович   BLR Минск            1900   128  Покусали     -   0:43:51
  75 Прокопеня Юрий            BLR Минск            1900   331  Покусали     -   0:45:55
  76 Троцкий Игнат             BLR Минск            1900   339  Покусали     -   0:46:16
  77 Пенько Федор              BLR Минск            1900   225  DSQ          -
  78 Кулькин Владимир          BLR Минск            1900   323  DSQ          -
  79 Шапицов Алексей           BLR Минск            1900   238  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

Команды

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гидлевский Дмитрий        KIШКI                1900  1404  0:21:06    0:21:57      1
     Тривашкевич Евгений       KIШКI                1900  4404  0:21:09
     Комаров Максим            KIШКI                1900  3404  0:21:12
     Шелковский Вадим          KIШКI                1900  5404  0:23:08
     Герасимук Дмитрий         KIШКI                1900  2404  0:23:10
   2 Точка Денис               Бурпи                1900  5406  0:21:53    0:24:18      2
     Леонович Павел            Бурпи                1900  1406  0:21:58
     Мороз Артём               Бурпи                1900  2406  0:25:25
     Сузько Анатолий           Бурпи                1900  4406  0:25:35
     Сивак Денис               Бурпи                1900  3406  0:26:43
   3 Арсланьян Ирина           Крепкая броня        1900  1409  0:27:40    0:30:00      3
     Павленко Юрий             Крепкая броня        1900  2409  0:28:19
     Игнатьев Константин       Крепкая броня        1900  3409  0:30:30
     Меньшутина Инга           Крепкая броня        1900 12409  0:30:35
     Кузьмин Игорь             Крепкая броня        1900  5409  0:30:43
     Ченчик Оксана             Крепкая броня        1900  9409  0:30:45
     Хасанова Екатерина        Крепкая броня        1900  8409  0:30:45
     Кочанова Екатерина        Крепкая броня        1900  4409  0:30:45
   4 Ткачёва Маргарита         Кокни зомби          1900  4408  0:34:05    0:34:05      4
     Прилуцкий Виталий         Кокни зомби          1900  3408  0:34:05
     Варакса Сергей            Кокни зомби          1900  2408  0:34:05
     Анти Сергей               Кокни зомби          1900  1408  0:34:05
   5 Помченко Дмитрий          Крепкая броня 2      1900  6419  0:30:36    0:34:39      5
     Жуйков Валерий            Крепкая броня 2      2000  2419  0:30:44
     Чиркова Ирина             Крепкая броня 2      1900 10419  0:35:22
     Сокольская Ольга          Крепкая броня 2      1900  7419  0:37:14
     Чиркова Наталья           Крепкая броня 2      1900 11419  0:39:22
   6 Гулидин Александр         DeafExtremal         1900  3403  0:26:48    0:30:04      -
     Ордынский Андрей          DeafExtremal         1900 10403  0:27:40
     Токть Дмитрий             DeafExtremal         1900 12403  0:27:46
     Ковалевский Давид         DeafExtremal         1900  7403  0:31:42
     Котиков Денис             DeafExtremal         1900  8403  0:36:25
     Мархель Александр         DeafExtremal         1900  9403  DSQ
     Ененко Александр          DeafExtremal         1900  4403  Покусали                    0:33:29
     Кандыбо Ольга             DeafExtremal         1900  6403  Покусали                    0:42:29
     Воронов Вячеслав          DeafExtremal         1900  2403  Покусали                    0:42:29
     Бойко Виталий             DeafExtremal         1900  1403  Покусали                    0:43:15
     Титов Дмитрий             DeafExtremal         1900 11403  Покусали                    0:43:28
     Игнатенко Ольга           DeafExtremal         1900  5403  Покусали                    0:43:49
   7 Демидович Алина           TYSF                 1900  2405  0:34:54    0:35:05      -
     Нестерович Сергей         TYSF                 1900  5405  0:34:55
     Розум Наталья             TYSF                 1900  6405  0:35:10
     Бычинский Владислав       TYSF                 1900  1405  0:35:11
     Куликовский Ян            TYSF                 1900  4405  0:35:18
     Демидович Марк            TYSF                 1900  3405  Покусали                    0:34:54
   8 Талашкевич Андрей         Carpe diem           1900  5402  0:39:13    0:40:12      -
     Подосиновик Екатерина     Carpe diem           1900  3402  0:41:11
     Горбиков Кирилл           Carpe diem           1900  2402  Покусали                    0:48:40
     Авдеенко Светлана         Carpe diem           1900  1402  Покусали                    0:48:43
     Сяба Александр            Carpe diem           1900  4402  Покусали                    0:48:44
   9 Божок Екатерина           Дикие Гуси           1900  2407  0:41:11    0:41:11      -
     Хомчик Ольга              Дикие Гуси           1900  4407  Покусали                    0:41:11
     Хомчик Денис              Дикие Гуси           1900  3407  Покусали                    0:41:11
     Богданов Алексей          Дикие Гуси           1900  1407  Покусали                    0:41:11
  10 Лисанов Сергей            Милла Йовович        1900  4410  0:41:59    0:41:59      -
     Янкович Владимир          Милла Йовович        1900  7410  Покусали                    0:41:52
     Касперович Анна           Милла Йовович        1900  3410  Покусали                    0:41:52
     Валаханович Алексей       Милла Йовович        1900  2410  Покусали                    0:42:02
     Руденко Антон             Милла Йовович        1900  6410  Покусали                    0:42:06
     Белов Артём               Милла Йовович        1900  1410  Покусали                    0:42:11
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Третьякова Ева            BLR Минск            1900   520  0:03:22      1
   2 Орловская Анна            BLR Минск            1900   511  0:03:25      2
   3 Сокур Полина              BLR Минск            1900   516  0:03:33      3
   4 Орловская Арина           BLR Минск            1900   512  0:04:22      4
   5 Помченко Анна             RUS Санкт-Петербург  2012   526  0:04:30      5
   6 Гайдук Антонина           BLR Жодино           1900   501  0:04:35      6
   7 Ткачёва Валерия           BLR Минск            1900   518  0:04:36      7
   8 Кравчук Ева               BLR Минск            2011   525  0:04:37      8
   9 Казак Юлия                BLR Минск            2013   529  0:06:36      9
  10 Сокольская Анастасия      RUS Санкт-Петербург  1900   515  DSQ          -
--------------------------------------------------------------------------------------

Мальчики

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулаев Родион             BLR Жодино           1900   509  0:03:16      1
   2 Третьяков Севастьян       BLR Минск            1900   519  0:03:17      2
   3 Ермак Вячеслав            BLR Минск            1900   504  0:03:28      3
   4 Ермак Максим              BLR Минск            1900   505  0:03:33      4
   5 Самсонов Егор             BLR Жлобин           1900   514  0:03:41      5
   6 Горбачёв Андрей           BLR Ветка            1900   503  0:04:10      6
   7 Лещинский Егор            BLR Минск            1900   510  0:04:11      7
   8 Басевич Андрей            BLR Минск            2009   528  0:04:17      8
   9 Вашкевич Алексей          BLR Жодино           2008   524  0:04:20      9
  10 Ярошевич Павел            BLR Минск            1900   522  0:04:20      9
  11 Лашкевич Михаил           BLR Жодино           2012   523  0:04:22     11
  12 Камышкайло Степан         BLR Минск            1900   507  0:04:26     12
  13 Савсюк Данила             BLR Минск            1900   513  0:04:26     12
  14 Басевич Павел             BLR Минск            2007   527  0:04:37     14
  15 Ткачёв Станислав          BLR Минск            1900   517  0:04:44     15
  16 Хасанов Даниил            RUS Санкт-Петербург  1900   521  0:04:45     16
  17 Калабин Иван              BLR Орша             1900   506  0:05:24     17
  18 Камышкайло Тимофей        BLR Минск            1900   508  0:05:43     18
  19 Глинский Кирилл           BLR Минск            1900   502  0:07:28     19
--------------------------------------------------------------------------------------