Тел./факс:
8(01775)34101

пер. Молодежный, д. 3
г. Жодино, Минская обл.
222160

E-mail:otdel@zhodino-edu.belhost.by

Режим работы: 8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

ТЕХНОЁЛКА

13.11.2018

С целью активизации деятельности объединений по интересам технического профиля, привлечения учащихся к занятиям техническим творчеством на базе филиала «ТехноАрт» ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино» прошел  городской этап республиканского конкурса «ТехноЁлка».

В конкурсе были представлены работы учащихся:

ГУО «Д/с-школа № 1 им. П.И. Куприянова г. Жодино»;

ГУО «Средняя школа №2 г. Жодино»;

ГУО «Средняя школа №4 г. Жодино»;

ГУО «Средняя школа №5 г. Жодино»;

ГУО «Средняя школа №6 г. Жодино»;

ГУО «Средняя школа №8 г. Жодино»;  

ГУО «Гимназии № 1 г. Жодино»;

ГУО «Жодинская женская гимназия»;

ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи
г. Жодино», филиал «Турист»;

ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи
г. Жодино», филиал «ТехноАрт».

Членами жюри конкурса были отмечены работы в следующих номинациях:

1. В номинации «Дизайн-елка»:

1 место - «Ёлка-Артклавиатура», выполнил Руцкий Никита Дмитриевич, 15.05.2007 г.р., учащийся 6 «Б» класса (ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»);

2 место - «Металлокрасавица», выполнил Витрев Дмитрий Александрович, 18.06.2006 г.р., учащийся объединения по интересам «Самоделкин» (филиал «ТехноАрт» ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино»);

3 место - «Ёлка-Электро», выполнил Готовкин Егор Анатольевич, 09.07.2007 г.р., учащийся 6 «Г» класса (ГУО «Средняя школа № 5
г. Жодино»).

2. В номинации «Рождественская композиция»:

1 место - «Новогодний сюрприз», выполнила Зарицкая Анастасия Олеговна, 17.09.2003 г.р., учащаяся 9 «Д» класса (ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»);

2 место - «В ожидании Рождества», выполнил Артюх Глеб Юрьевич, 12.01.2005 г.р., учащийся объединения по интересам «Резьба по дереву» (филиал «ТехноАрт» ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино»);

3 место - «Рождественский Ангел», выполнила Мясоед Елизовета Дмитриевна 31.01.2005 г.р., учащаяся 8 «А» класса (ГУО «Средняя школа №8 г. Жодино»).

3. В номинации «Праздничные украшения»:

1 место - «Рождественский городок», выполнил Караленко Арсений Павлович, 07.06.2005 г.р., учащийся 8 класса (ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»);

2 место - «Новогодние шары и звёздочки», выполнила Гразновская Валерия Александровна, 15.11.2004 г.р., учащаяся 8 «А» класс
(ГУО «Средняя школа №8 г. Жодино»);

2 место - «Золотая ёлочка», выполнили Шавнева Наталья Петровна, 22.06.1992 г.р., педагог дополнительного образования объединения по интересам «Керамика», Лукашевич Дарья Викторовна,
21.01.2012 г.р., учащаяся объединения по интересам «Керамика» (филиал «ТехноАрт» ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино»);

3 место - «Новогодний блеск», выполнила Козловская Анастасия Николаевна, 06.04.2006 г.р., учащаяся 7 класса (ГУО «Гимназия № 1
г. Жодино»).

4. В номинации «Символ 2019 года»:

1 место – «Копилка Фрося», выполнил Ржеутский Руслан Игоревич, 30.05.2005 г.р., учащийся 8 «А» класса, (ГУО «Средняя школа №2 г. Жодино»);

2 место - «Технохрюн», выполнила Грудинская Полина-Мария Сергеевна, 27.08.2006 г.р., учащаяся 6 класса (ГУО «Гимназия № 1
г. Жодино»);

3 место - «Свинка Хрюня», выполнила Одесникова Виктория Андреевна, 08.06.2007 г.р., учащаяся 6 «В» класса (ГУО «Средняя школа №5 г. Жодино»).

5. В номинации «Новогодняя гирлянда»:

1 место «Зимние забавы», выполнила Пётух Ксения Александровна, 22.09.2006 г.р., учащаяся 6 «А» класса (ГУО «Средняя школа №8 г. Жодино»).