Тел./факс:
8(01775)34101

пер. Молодежный, д. 3
г. Жодино, Минская обл.
222160

E-mail:otdel@zhodino-edu.belhost.by

Режим работы: 8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

«Моё будущее - безопасность труда моих родителей!»

27.12.2018

С целью выявления одаренных детей и подростков; содействия творческой самореализации учащихся; привлечения внимания молодежи и общественности к проблемам травматизма в учреждениях образования, его профилактике; формирования у учащихся отношения нетерпимости к нарушениям охраны труда взрослыми на базе филиала «ТехноАрт»
ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи
г. Жодино» до 20 декабря 2018 года прошел городской конкурс «Моё будущее - безопасность труда моих родителей!»

По итогам конкурса жюри определило следующие места:

Номинации «Лучший рисунок» (5 – 8 лет):

1-ое место – Мелешко Анна Сергеевна, ГУО «Ясли-сад № 12 «Берёзка»
г. Жодино», 6 лет;

2-ое место – Щербаков Роман Андреевич, ГУО «Ясли-сад № 3 «Теремок» г. Жодино», 3 года;

3-е место – Чиркун Маргарита Дмитриевна, ГУО «Ясли-сад № 3 «Теремок» г. Жодино», 4 года.

Номинация «Лучший рисунок» (9 - 13 лет):

1-ое место – Кулинкович Анна Сергеевна, ГУО «Гимназия № 1
г. Жодино», 11 лет;

2-е место – Велент Борис Павлович, ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»,
10 лет;

3-е место – Апитёнок Елизавета Игоревна, ГУО «Средняя школа № 5
г. Жодино», 11 лет.

Номинация «Лучший рисунок» (14 - 18 лет):

1-ое место – Коваленко Ульяна Дмитриевна, ГУО «Средняя школа № 9
г. Жодино», 15 лет.

Номинация «Лучший плакат» (5 – 8 лет):

1-ое место – Ляшко Дмитрий Евгеньевич, ГУО «Средняя школа № 4
г. Жодино», 6 лет;

2-ое место – МурашкоАлександр Вадимович, ГУО «Ясли-сад № 16 «Светлячок» г. Жодино» г. Жодино», 5 лет;

3-е место – Козлов Даниил Андреевич, ГУО «Ясли-сад № 17 «Золотой ключик» г. Жодино», 5 лет.

Номинация «Лучший плакат» (9 – 13 лет):

1-ое место – Козлов Александр Андреевич, ГУО «Средняя школа
№ 5 г. Жодино», 12 лет;

2-ое место – Носенко Виктория Александровна, ГУО «Средняя школа
№ 5 г. Жодино», 12 лет;

2-ое место – Гусько Варвара Вадимовна, ГУО «Средняя школа
№ 9 г. Жодино», 9 лет;

3-е место – Шугар Мария Александровна, ГУО «Гимназия № 1
г. Жодино», 10 лет;

3-ое место – Асаёнок Ульяна Вадимовна, ГУО «Средняя школа
№ 6 г. Жодино», 13 лет.

Номинация «Лучший плакат» (14 – 18 лет):

1-ое место – Намитова Анна Вадимовна, ГУО «Средняя школа № 6
г. Жодино», 14 лет;

2-ое место – Астапчик Екатерина Ивановна, ГУО «Средняя школа
№ 2 г. Жодино», 16 лет.

Номинация «Лучший коллаж» (5-8 лет):

1-ое место – Смольская София Сергеевна, ГУО «Ясли-сад № 2 «Зёрнышко» г. Жодино», 5 лет;

2-ое место – Щеголяева Валерия Игоревна, ГУО ««Ясли-сад № 16 «Светлячок» г. Жодино», 5 лет;

3-ое место – Коллектив учащихся 1 «Г» класса (Гуляй Вячеслав, Климович Захар, Маркелов Даниил ГУО «Средняя школа
№ 4 г. Жодино».

Номинация «Лучший коллаж (9-13 лет»):

1-ое место – Купрейчик Алина Николаевна, ГУО «Средняя школа № 2
 г. Жодино», 12 лет;

2-ое место – Купрейчик Дарья Анатольевна, ГУО «Средняя школа № 5
г. Жодино», 12 лет;

3-ое место – Семашко Милана Сергеевна, ГУО «Средняя школа № 5
г. Жодино», 12 лет.

Номинация «Лучшая эмблема конкурса» (5-8 лет):

1-ое место – Лученок Анна Сергеевна, ГУО «Ясли-сад № 18 «Сказка»
г. Жодино», 5 лет.

Номинация «Лучшая эмблема конкурса» (14-18 лет):

1-ое место – Ильясова Виолетта Александровна, ГУО «Гимназия № 1
г. Жодино», 14 лет;

2-ое место – Давидович Александра Андреевна, ГУО «Средняя школа
№ 5 г. Жодино», 14 лет.

Номинация «Лучшая графическая работа» (14-18 лет»):

1-ое место – Липницкий Никита Александрович, ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино», 13 лет.