Тел./факс:
8(01775)34101

пер. Молодежный, д. 3
г. Жодино, Минская обл.
222160

E-mail:otdel@zhodino-edu.belhost.by

Режим работы: 8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

Победители олимпиады 29.11.2014

01.12.2014

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады:

Геаграфия   

Диплом  I степени
Кравченко Дарья Дмитриевна, учащаяся 8 «А» класса ГУО «Гимназия  №1 г.Жодино», учитель географии Инна Валерьевна Кисляк.
Семёнов Тимофей Александрович, учащийся 10 «А» класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель географии Светлана Евгеньевна Бабицкая.
Даглис Владислав Юрьевич, учащийся 11 «А» класса ГУО «Гимназия  №1 г.Жодино», учитель географии Ирина Николаевна Пичугина.

Диплом  II степени
Скорик Захар Николаевич, учащийся 9 «В» класса ГУО «Гимназия  №1 г.Жодино», учитель географии Инна Валерьевна Кисляк.
Комисарова Яна Олеговна, учащаяся 10 «Б» класса ГУО «Гимназия  №1 г.Жодино», учитель географии Инна Валерьевна Кисляк.
Лисичкина Анастасия Александровна, учащаяся 11 «В» класса ГУО «Гимназия  №1 г.Жодино», учитель географии Ирина Николаевна Пичугина.

Диплом  III степени
Полянский Янислав Владимирович, учащийся 9 «В» класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель географии Светлана Евгеньевна Бабицкая.
Кривко Анастасия Леонидовна, учащаяся 10 «А» класса ГУО «Гимназия  №1 г.Жодино», учитель географии Инна Валерьевна Кисляк.
Неруш Никита Дмитриевич, учащийся 11 класса ГУО Детский сад - средняя школа  №1 им. П.И.Куприянова  г.Жодино», учитель географии Лариса Сергеевна Шейпа.

Биология      

Диплом  I степени
Сенько Максим Михайлович, учащийся  9 «В»  класса ГУО «Средняя школа  №6  г.Жодино», учитель биологии Наталья Николаевна Крутых.
Турончик Екатерина Сергеевна, учащаяся  10  класса ГУО «Средняя школа  №9 г.Жодино», учитель биологии  и химии Елена Эдуардовна Жебина.
Никифорова Анастасия Анатольевна, учащаяся  11 «А» класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель биологии  Оксана Эдуардовна Липницкая.

Диплом  II степени
Примак Александр Михайлович, учащийся 9 «Г» класса ГУО «Гимназия  №1 г.Жодино», учитель биологии Елена Петровна Поджарова.
Шинкевич Анастасия Юрьевна, учащаяся 9 класса ГУО «Жодинская женская гимназия», учитель биологии Анжела Анатольевна Железняк.
Козловская Александра Алексеевна, учащаяся  10 «А» класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель биологии  Оксана Эдуардовна Липницкая.
Михиденко Екатерина Алексеевна, учащаяся 10 «В» класса ГУО «Гимназия  №1 г.Жодино», учитель биологии Елена Петровна Поджарова.
Молчанская Анна Дмитриевна, учащаяся  11 «Б» класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель биологии  Оксана Эдуардовна Липницкая.

Диплом  III степени
Якимович Анастасия Андреевна, учащаяся  9 «А»  класса ГУО «Средняя школа  №6  г.Жодино», учитель биологии Наталья Николаевна Крутых.
Федосеева Алина Владимировна, учащаяся  9 «А»  класса ГУО «Средняя школа  №5  г.Жодино», учитель биологии Галина Ивановна Москалевич.
Мицкевич Юлия Валерьевна, учащаяся  10 «Б» класса ГУО «Средняя школа  №5 г.Жодино», учитель биологии  Наталья Александровна Гридюшко.
Меренков Владислав Вадимович, учащийся  10 «Б» класса ГУО «Средняя школа  №8 г.Жодино», учитель биологии  Людмила Николаевна Павловец.
Леонович Кирилл Васильевич, учащийся  11 «Б»  класса ГУО «Средняя школа  №5  г.Жодино», учитель биологии Галина Ивановна Москалевич.
Мытник Наталья Васильевна, учащаяся 11 «В» класса ГУО «Гимназия  №1 г.Жодино», учитель биологии Елена Петровна Поджарова.
Артюх Ольга Витальевна, учащаяся  11  класса ГУО «Средняя школа  №9 г.Жодино», учитель биологии  и химии Елена Эдуардовна Жебина.

Белоруский язык и литература     

Диплом  I степени
Масалова Карина Александровна, учащаяся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель белорусского языка и литературы  Анна Тадеушевна Селицкая .
Синявская Екатерина Сергеевна, учащаяся 10 «Б» класса ГУО «Жодинская женская гимназия», учитель белорусского языка и литературы  Сергей Иванович Синявский.
Наливайко Алина Сергеевна, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Гимназия №1 г.Жодино», учитель белорусского языка и литературы Михаил Станиславович Кожух.

Диплом  II степени
Селивон Екатерина Васильевна, учащаяся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа  №4 г.Жодино», учитель белорусского языка и литературы  Светлана Михайловна Минцевич .
Заболоцкая Елизавета Николаевна , учащаяся 9 «Б» класса ГУО «Гимназия №1 г.Жодино», учитель белорусского языка и литературы Елена Петровна Конон.
Разумович Ирина Андреевна, учащаяся 10 «А» класса ГУО «Гимназия №1 г.Жодино», учитель белорусского языка и литературы Наталья Григорьевна Макарчик.
Конон Полина Сергеевна , учащаяся 10 «А» класса ГУО «Гимназия №1 г.Жодино», учитель белорусского языка и литературы Наталья Григорьевна Макарчик.
Скобликова Валерия Сергеевна, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель белорусского языка и литературы  Галина Васильевна Падаляк .
Сакавец Татьяна Александровна, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель белорусского языка и литературы  Галина Васильевна Падаляк .

Диплом  III степени
Зинькевич Екатерина Сергеевна, учащаяся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель белорусского языка и литературы  Анна Тадеушевна Селицкая .
Клещонок Анастасия Леонидовна, учащаяся 9 «Б» класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель белорусского языка и литературы  Полина Викторовна Турцевич .
Малаховская Анастасия Дмитриевна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа  №4 г.Жодино», учитель белорусского языка и литературы  Ирина Геннадьевна Згрундо .
Голуб Ксения Александровна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа  №5 г.Жодино», учитель белорусского языка и литературы  Елена Ивановна Венгерская .
Соловьёва Ирина Алексеевна, учащаяся 10 «А» класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель белорусского языка и литературы  Галина Васильевна Падаляк .
Лапеза Яна Михайловна, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа  №8 г.Жодино», учитель белорусского языка и литературы  Антонина Сергеевна Бурко.
Акулич Анастасия Владимировна, учащаяся 11  класса ГУО «Средняя школа  №9 г.Жодино», учитель белорусского языка и литературы  Виктория Михайловна Рачевская.

Астрономия   

Диплом  I степени
Степанцов Евгений Владимирович, учащийся 10 «В» класса ГУО «Гимназия №1 г.Жодино», учитель физики и астрономии Алексей Павлович Бычковский.

Диплом  II степени
Ляшкевич  Антон Валерьевич, учащийся 11 «б» класса ГУО «Средняя школа №6 г.Жодино», учитель физики и астрономии Василий Михайлович Буйвидович.
Авдеев Антон Леонидович, учащийся 11 «В» класса ГУО «Гимназия №1 г.Жодино», учитель физики и астрономии Алексей Павлович Бычковский.

Диплом  III степени
Марковский Дмитрий Александрович, учащийся 11  класса ГУО «Средняя школа №9 г.Жодино», учитель  астрономии Елена Ивановна Соловьёва.
Бондаренко Елизавета Евгеньевна, учащаяся 11 класса ГУО «Жодинская женская гимназия», учитель физики и астрономии Владимир Дмитриевич Несон.

Обществоведение    

Диплом  I степени
Романович Александр Камалович, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа  №9 г.Жодино», учитель истории и обществоведения Алеся Александровна Геленко.
Соколовская Виктория Олеговна, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель истории и обществоведения Светлана  Владимировна Ляшкевич.

Диплом  II степени
Жигимонт Кристина Николаевна, учащаяся 10 «А» класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель истории и обществоведения Светлана  Анатольевна Бружас.
Элимелах Алексей Витальевич, учащийся 11 «Б» класса ГУО «Гимназия №1 г.Жодино», учитель учитель истории и обществоведения Зоя Владимировна Мытник.

Диплом  III степени
Силич Алина Александровна, учащаяся 10 «Б» класса ГУО «Гимназия №1 г.Жодино», учитель учитель истории и обществоведения Светлана  Михайловна Апанасевич.
Степанцова Арина Валерьевна, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Гимназия №1 г.Жодино», учитель учитель истории и обществоведения Зоя Владимировна Мытник.