222160

E-mail:otdel@zhodino-edu.belhost.by

Режим работы: 8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

Футбольный матч между сборной ГУ «СДЮШОР г. Жодино» и Учреждения «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ г. Жодино».

01.04.2015

1 апреля на гребной базе состоялась матчевая встреча по мини-футболу между сборной командой «Самбисты» ГУ «СДЮШОР г. Жодино» и командой «Дельфин» Учреждения «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ г. Жодино». Цель матчевой встречи - формирование у детей здорового образа жизни, привитие интереса к занятиям спортом, приобщение их  к самостоятельным занятиям физической культурой.

Подобный товарищеский матч проходил впервые. Игра прошла в два тайма по 30 минут. В качестве болельщиков на ней присутствовали учащиеся и воспитанники спортивных школ.

С первых минут юные любители футбола стали свидетелями исключительно упорной, красивой и содержательной игры. Обе команды продемонстрировали хорошую технику, большую волю к победе. Уступать не хотела ни одна из команд. В упорной и бескомпромиссной борьбе сильней оказалась команда гостей «Самбисты», которая победила со счетом 8:1.

Всем участникам встречи вручили дипломы, за победу команде победительнице был вручен памятный Кубок победителя.

Всем участникам встречи вручили дипломы, за победу команде победительнице был вручен памятный Кубок.
Матчевая встреча получилась необычной и интересной, и все юные участники высказали свое пожелание повторить данную акцию и в следующем году. Тренеры-преподаватели поддержали эту идею.