Режим работы: 8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

Мероприятия в Учреждении «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ г. Жодино» в рамках акции «Дружим с Законом!»

02.04.2015

В рамках проведения областной акции «Дружим с Законом!» в период с 19 марта по 1 апреля на базе Учреждения «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ г. Жодино» был проведен ряд мероприятий.

С учащимися учреждения в этот период времени проводились беседы с привлечением сотрудника правоохранительных органов капитаном милиции Петрушеней Григорием Анатольевичем, направленные на предупреждение противоправного поведения, профилактику вредных привычек, формирование здорового образа жизни, привитие духовных и нравственных ценностей.

А также в учреждении спортивной школы были размещены агитационные материалы по вопросам профилактики противоправного поведения подростков.

В рамках акции 1 апреля на гребной базе состоялась матчевая встреча по мини-футболу между сборной командой «Самбисты»,  ГУ «СДЮШОР г. Жодино» и командой «Дельфин» Учреждения «СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ г. Жодино». Цель матчевой встречи - формирование у детей здорового образа жизни, привитие интереса к занятиям спортом, приобщение их  к самостоятельным занятиям физической культурой.

Подобный товарищеский матч проходил впервые. Игра прошла в два тайма по 30 минут. В качестве болельщиков на ней присутствовали учащиеся и воспитанники спортивных школ.

С первых минут юные любители футбола стали свидетелями исключительно упорной, красивой и содержательной игры. Обе команды продемонстрировали хорошую технику, большую волю к победе. В упорной и бескомпромиссной борьбе сильней оказалась команда гостей «Самбисты», которая победила со счетом 8:1

Всем участникам встречи вручили дипломы, за победу команде победительнице был вручен памятный Кубок победителя.

Матчевая встреча получилась необычной и интересной и все юные участники высказали свое пожелание повторить данную акцию и в следующем году. Тренеры-преподаватели поддержали эту идею.