Тел./факс:
8(01775)34101

пер. Молодежный, д. 3
г. Жодино, Минская обл.
222160

E-mail:otdel@zhodino-edu.belhost.by

Режим работы: 8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

Итоги третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

26.01.2016

14-15 января 2016 года состоялись торжественные закрытия третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

В третьем этапе республиканской олимпиады по 16 учебным предметам приняли участие 99 учащихся VIII-XI классов учреждений общего среднего образования г. Жодино.

Учащиеся г. Жодино награждены 26  дипломами: 3 диплома I степени, 7 дипломов II степени, 16 дипломов  III степени.

Наибольшее количество дипломов получили учащиеся учреждений образования ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино» - 12 дипломов: 3 диплома 1 степени,  2 диплома 2 степени, 7 дипломов 3 степени;
ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино» - 6 дипломов: 3 диплома 2 степени, 3 диплома 3 степени;
ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино» - 3 диплома: 1 диплом 2 степени, 2 диплома 3 степени;
ГУО «Жодинская женская гимназия» - 3 диплома:  2 диплома 2 степени, 1 диплом 3 степени;
ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино» - 1 диплом  3 степени;
ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино» - 1 диплом 3 степени.

Математика

Диплом  I степени
Савко Дмитрий, учащийся 11 «А» класса ГУО «Гимназия  №1 г.Жодино», учитель математики   Ольга Ивановна Себровская.

Диплом  III степени
Волоско Артем, учащийся 8 «Б» класса ГУО «Средняя школа  №5 г.Жодино», учитель математики   Светлана Георгиевна Луц.

Английский язык

Диплом  II степени
Пантелей Анна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель английского языка  Светлана Михайловна Коледа.
Пушкарёва Екатерина, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа №8 г.Жодино», учитель английского языка  Майя Васильевна Дубовик.

Диплом  III степени
Котовский Владислав, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель английского языка  Светлана Михайловна Коледа.
Поливач Ксения, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель английского языка  Галина Ивановна Малашенко.

Русский язык и литература

Диплом  III степени
Дроздовская Софья,  учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель русского языка и литературы Валентина Адамовна Хомиченко.
Шамина Милена, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель русского языка и литературы  Людмила Аввакумовна  Паукштело .
Павловец Елизавета, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия №1 г.Жодино», учитель русского языка и литературы Татьяна Евгеньевна Казакова.
Боровская Ксения, учащаяся 11 класса ГУО «Жодинская женская гимназия», учитель русского языка и литературы Ирина Михайловна Полянская

Обслуживающий труд

Диплом  I степени
Красинская Елизавета, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия №1 г.Жодино», учитель обслуживающего труда Наталья Александровна Караленко.

Диплом  II степени
Крикало Ольга, учащаяся  9 класса ГУО «Жодинская женская гимназия», учитель обслуживающего труда Марина Анатольевна Марковская.

Технический труд

Диплом  II степени
Масловский Никита,  учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа  №6 г.Жодино», учитель технического труда Владимир Петрович Защепко.
 
Диплом  III степени
Лобанок Глеб, учащийся 9 класса ГУО «Средняя школа  №8 г.Жодино», учитель технического труда Анатолий Александрович Исаков.
Горьковой Илья, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа  №8 г.Жодино», учитель технического труда Анатолий Александрович Исаков.

История

Диплом  III степени
Тяглик Дмитрий,  учащийся 10 класса ГУО «Гимназия  № 1 г. Жодино», учитель истории и обществоведения Светлана Михайловна Апанасевич.

Обществоведение

Диплом  II степени
Малаховская Мария, учащаяся 10 класса ГУО «Жодинская женская гимназия», учитель истории и обществоведения Олег Леонидович Масько.

Диплом  III степени
Заустинская Арина, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия №1 г.Жодино», учитель истории и обществоведения Светлана Михайловна Апанасевич.

Геаграфия

Диплом  II степени
Кравченко Дарья, учащаяся 9 класса ГУО «Гимназия  №1 г.Жодино», учитель географии Инна Валерьевна Кисляк.
Кривко Анастасия, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия  №1 г.Жодино», учитель географии Инна Валерьевна Кисляк.

Диплом  III степени
Гороховик Юлия, учащаяся 10 класса ГУО «Гимназия  №1 г.Жодино», учитель географии Инна Валерьевна Кисляк.
Скорик Захар, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия  №1 г.Жодино», учитель географии Инна Валерьевна Кисляк.
Комисарова Яна, учащаяся 11 класса ГУО «Гимназия  №1 г.Жодино», учитель географии Инна Валерьевна Кисляк.

Астрономия

Диплом  I степени
Степанцов Евгений, учащийся 11 «В» класса ГУО «Гимназия №1 г.Жодино», учитель физики и астрономии Алексей Павлович Бычковский.

Диплом  III степени
Гуз Илья, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа №9 г.Жодино», учитель физики и астрономии Елена Ивановна Соловьёва.

Биология

Диплом  III степени
Примак Александр, учащийся 10 класса ГУО «Гимназия  №1 г.Жодино», учитель биологии Елена Петровна Поджарова.

Поздравляем победителей  третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и желаем успехов в заключительном этапе.