Тел./факс:
8(01775)34101

пер. Молодежный, д. 3
г. Жодино, Минская обл.
222160

E-mail:otdel@zhodino-edu.belhost.by

Режим работы: 8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

«Безопасность на воде глазами детей»

13.03.2017

С 9 декабря 2016 года по 27 февраля 2017 года прошел городской этап смотра-конкурса «Безопасность на воде глазами детей».

В Конкурсе участвовали все учреждения общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи и учреждения дошкольного образования г. Жодино.

При подведении итогов членами жюри был отмечен высокий уровень качества и оригинальности предоставленных работ, соответствующим требованиям положения о Конкурсе.

По итогам конкурса жюри определило следующие места:

Номинации «Рисунок:

  • 1-ое место – Степук Вячеслав Дмитриевич, ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино», 6 «А» класс;
  • 2-ое место – Мышко Екатерина Вячеславовна, «Средняя школа № 9 г. Жодино», 8 «Б» класс;
  • 3-ое место – Макрицкая Владислава Денисовна ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино», 4 «А» класс.

Номинация «Плакат»:

  • 1-ое место – творческая группа: дети (Иванова Маргарита Сергеевна, Кожарская Валерия Андреевна, Панковец Андрей Евгеньевич, Глинский Матвей Иванович), родители и педагоги, ГУО «Ясли-сад № 16 «Светлячок г. Жодино», старшая группа № 3;
  • 2-ое место – Крек Вероника Андреевна, ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино», 7 «В» класс;
  • 3-е место – Русецкий Кирилл Витальевич, ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино», 3 «Г» класс.

Номинация «Поделка»:

  • 1-ое место -  Павлович Мария Юрьевна, ГУО «Детский центр развития ребёнка г. Жодино», средняя группа № 13.
  • 2-ое место – Бускис Илья Петрович, ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино», 1 «Г» класс;
  • 3-ое место – Верталь Максим Викторович (вместе с родителями), ГУО «Ясли-сад № 16 «Светлячок г. Жодино», старшая группа № 7.

Номинация «Видеоролик»:

  • участие – Демкович Тамара Григорьевна (воспитатель), ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г. Жодино», старшая группа № 3;
  • участие – Рудакова Лариса Николаевна (руководитель физического воспитания), ГУО «Ясли-сад № 4 «Павлинка» г. Жодино», старшая группа № 9.

Номинация «Рассказ»:

  • 1-ое место – Савошко Юлия, Васильевна, ГУО «Ясли-сад № 17 «Золотой ключик» г. Жодино», старшая группа 11;
  • 2-ое место – Леонович Яна Васильевна, ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино», 7 «Б» класс;
  • 3-ое место – Мурашко Даниил Александрович, ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино», 5«Б» класс;

Номинация «Стихотворение»:

  • 1-ое место – Охотникова Вероника Викторовна, ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино», 5  «Г» класс;
  • 2-ое место – Новикевич Дарья Владиславовна, ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино», 8 «Б» класс;
  • 3-ое место – Шахов Даниил Александрович, ГУО «Ясли-сад № 17 «Золотой ключик» г. Жодино», старшая группа № 10.

По итогам проведения городского этапа Конкурса в номинациях «Сказка», «Рассказ», «Стихотворение» членами жюри было отобрано 6 лучших работ (1, 2 и 3 места), в номинациях «Рисунок», «Плакат», «Поделка», видеоролик» - 13 лучших работ и предоставлены  в Минский областной совет республиканского государственно-общественного объединения «Беларусское республиканское общество спасение на водах» (ОСВОД) для участия в областном конкурсе.