- 2014 - 2015 учебный год -
- 2013 - 2014 учебный год -
- 2012 - 2013 учебный год -
....



Тел./факс:
8(01775)34101

пер. Молодежный, д. 3
г. Жодино, Минская обл.
222160

E-mail:zhodino.edu@gmail.com

Режим работы: 8.00-17.00
обед: 13.00-14.00

Конкурс детского рисунка «PRO науку»

07.09.2017

Конкурс детского рисунка «PRO науку»

В целях расширения кругозора и знаний учащихся, популяризации детского художественного творчества, выявления и поддержки одаренных детей. на базе филиала «ТехноАрт» ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий г. Жодино» прошел городской этап республиканского конкурса детского рисунка «PRO науку».

Подведение итогов Конкурса прошло 23 августа 2017 года.

В Конкурсе участвовали учреждения общего среднего, дошкольного и дополнительного образования детей и молодежи г. Жодино.

По итогам конкурса жюри определило следующие места:

Живописные и графические работы:

Номинации «Имена» (14 – 16 лет):

1-ое место – Бородач Лиза, ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино».

Номинация «IT-открытия» (4-6 лет):

1-ое место – семья Кулинчик Ксении, 6 лет, ГУО Ясли-сад № 18 «Сказка» г. Жодино».

Номинация «Техническая революция» (4-6 лет):

1-ое место – Пинчук Алиса, 6 лет, объединение по интересам «Креативное рукоделие» ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино» филиал «ТехноАрт».

Номинация «Техническая революция» (7-10 лет):

1-е место – Воинова Анастасия, 10 лет, ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино».

Номинация «Техническая революция» (11-13 лет):

1-е место Герасимович Иван, 12 лет, ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино», 5«А»;

3-е место - Юкович Павел, 11 лет, объединение по интересам «Мельница идей» ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино» филиал «ТехноАрт».

Номинация «Занимательная наука» (7-10 лет):

1-ое место – Селезнёв Станислав, 7 лет, ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино».

Номинация «Занимательная наука» (11-13 лет):

1-ое место – Арехтик Егор, 11 лет, объединение по интересам «Маленькие волшебники», ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино».

2-ое место – Беззубик Евгения, 11 лет, ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино»;

3-е место – Лисовская Ксения, 12 лет, ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино».

Номинация «Занимательная наука (14-16 лет):

1-ое место – Пашко Елизавета, 14 лет, ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино».

Номинация «Космическое путешествие» (4-6 лет):

1-ое место – Быкова Карина, 4 года, объединение по интересам «Акварелька», ГУО «Ясли-сад № 15 «Рябинка» г. Жодино»;

2-ое место – Лашковская Карина, 6 лет, ГУО «Ясли-сад № 8 «Колосок» г. Жодино»;

2-ое место – семья Жолнеровича Артёма, 6 лет, ГУО «Ясли-сад № 18 «Сказка» г. Жодино»;

3-ое место – Климович Ирина, 4 года, средняя группа, ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г. Жодино».

Номинация «Космическое путешествие»(7-10 лет:)

1-ое место – Голобурдо Александр, 7 лет, ГУО «Ясли-сад № 19 «Пралеска» г. Жодино»;

2-ое место – Гирденок Дмитрий, 7 лет, объединение по интересам «Весёлые ладошки», ГУО «Ясли-сад № 15 «Рябинка» г. Жодино»;

3-ое место – Кулик Мария, 10 лет, объединение по интересам «Маленькие волшебники», ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»;

3-ое место – Николаенко Полина, 8 лет, объединение по интересам «Сувенирная работа» ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино» филиал «ТехноАрт».

Номинация «Космическое путешествие» (11-13 лет):

1-ое место – Степук Вячеслав, 12 лет ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино»;

2-ое место – Халуева Ксения,11 лет, Рябцевич Алина, 12 лет, объединение по интересам «Маленькие волшебники» ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»;

3-ое место – Намитова Анна, 13 лет, объединение по интересам «Креативное рукоделие», ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино» филиал «ТехноАрт».

Номинация «Космическое путешествие»(14-16 лет):

1-ое место – Падалика Карина, 15 лет, объединение по интересам «Волшебная политра», ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»;

2-ое место – Тюхлова Мария, 16 лет, объединение по интересам «Волшебная политра» ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино.

Номинация «Робототехника»(7-10 лет):

1-ое место – Шеметовец Дарья, 7 лет, объединение по интересам «Маленькие волшебники», ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино;

2-ое место – Щелкун Дарья, 10 лет), объединение по интересам «Волшебная политра», ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»;

3-ое место – Новицкая Ангелина, 10 лет, объединение по интересам «Волшебная политра», ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино».

Номинация «Робототехника»(11-13 лет):

1-ое место – Савицкая Ульяна, 11 лет, объединение по интересам «Художественное рукоделие», ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино» филиал «ТехноАрт»;

2-ое место – Бондарь Алексей, 13 лет, ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино».

Инстоляции (пространственные композиции):

Номинация «Космическое путешествие»-(4-6 лет):

1-ое место – семья Калач Анны, 4 года, группа 10, ГУО «Ясли-сад №16 «Светлячок» г. Жодино»;

2-ое место – семья Юриц Кати, 5 лет, группа 14, ГУО «Ясли-сад №16 «Светлячок» г. Жодино».

По итогам проведения городского этапа Конкурса живописных и графических работ в номинациях «Имена», «IT-открытия», «Техническая революция», «Занимательная наука», «Космическое путешествие», «Робототехника» членами жюри было отобрано 29 лучших работ (1, 2 и 3 места); иностоляций (пространственных композиций) в номинациях «Космическое путешествие» - 2 лучшие работы предоставлены в ГУО «Минский областной институт развития образования» для участия в областном конкурсе.